Супер карта

Восстановление площадки во дворе по адресу ул.Жукова 15/1

06.04.2017 г.

На площадку рядом с адресом Жукова 15/1 понадобилось 2 дня. Здесь особая история! Я наметил на четверг работу на ней и каково же было мое удивление, когда приехав на место со всем необходимым я обнаружил что одно кольцо уже висит и половина площадки расчерчена разметка. Оказывается как выяснилось потом Роман Ерохин , проживающий в этом доме параллельно со мной действовал с целью привести площадку в порядок. Хочу особенно отметить, что Роман очень тщательно подошел к данному вопросу и вся разметка выполнена не абы как, а строго по стандарту!!Вот что значит основательно подойти к выполнению задачи! Вобщем Роман выполнил всю разметку и установил одно кольцо, а я установил второе кольцо и покрасил щиты. Совместными усилиями у нас получилось восстановить данную площадку . Правда осталось еще один щит разметить -но это думаю тоже скоро поправим ))) . Фотоотчет прилагается!